Вы устали от ежедневной рутины в вашей жизни? Вам хочется немного волшебства? Наша ролевая - Marauders: Road of Hope, открывает перед вами двери в волшебный мир.



HОРЕ NEWS!
15 декабря - запомните эту дату, ведь именно сегодня в мире ролевых появился на свет новый проект "Marauders: Road of Hope", добро пожаловать в наш дружный коллектив, надеемся, что Вы останетесь довольны выбором нашей ролевой.



♦ НАВИГАЦИЯ
♦ СЦЕНАРИЙ♦ ПРАВИЛА
♦ FAQ♦ РОЛИ
♦ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ♦ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
♦ СТОК ИНФОРМАЦИИ♦ АКЦИИ
♦ ШАБЛОН АНКЕТЫ

ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЛАСК
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



События в игре: в Хогвартсе только и шепчутся, что о предстоящем Рождественском бале, кажется в этом году никто особо не торопится уезжать на зимние каникулы. Но все ли будет так жизнерадостно на предстоящей вечеринке, как думают ученики?

Погодные условия: Снегопад идет целыми днями, только вроде бы еще середина зимы, а сугробы уже неимоверно большие! В коридорах по вечерам холоднее обычного, поэтому студенты особо не разгуливают по вечерам, предпочитая холодным коридорам школы, теплые гостиные с пледом и горячим шоколадом. Ну а некоторые, например, как слизеринцы, им хоть в коридорах, хоть у себя в террариуме, везде одинаково холодно.

ОЧЕРЕДНОСТЬ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ

#1. ♦ НАЗВАНИЕ - ДОЛЖНИК;

P A R T N E R S NOX. Marauders era.Hogwarts

Marauders: Road of Hope

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Road of Hope » «ФЛОРИШ И БЛОТТС» » #4. «Looking for you»


#4. «Looking for you»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s2.uploads.ru/K9NSu.gif

Так бывает, что иногда персонажу становится крайне необходимо обзавестись срочно родней/второй половинкой/другом.
Именно с этой целью создана данная тема, для быстрого поиска тех, кто необходим в первую очередь в игру, и кого уже очень заждались игроки.
Заполняем свои заявке по шаблоне представленному ниже:

Код:
◊ [b]Имя и Фамилия[/b]:
◊ [b]Возраст, род деятельности[/b]:
◊ [b]Краткая информации о персонаже[/b]:
◊ [b]С какой целью ищем[/b]:
◊ [b]Предполагаемая внешность[/b]: 
◊ [b]Дополнительно[/b]:

0

2

Мы мечтаем о крылатой свободе - кодекс элиты позволяет запретное, но запрещает обыкновенное. Мы – словно клан обречённых: держимся вместе, но даже наедине с братом или сестрой не снимаем маску, ибо наши обнажённые чувства иногда бывают сильнее Круциатуса. (с) Блюз английского дождя
***

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mad1ne4kER1rys5w7o1_500.gif

Имя и Фамилия:
Aidan/Bryan/Eric/Landon/Miles Sebastian Zabini |Эйден/Брайан/Эрик/Лэндон/Майлз Себастьян Забини
* первое имя какое хотите, хоть как называйте против не буду; второе имя отца, фамилия неизменна.
Возраст, род деятельности:
16 лет (14.10.1960), Слизерин, 6 курс. Сторону на ваш выбор
Краткая информации о персонаже:
- Таким его видит Фрида, а там флаг вам в руки и вперёд.
   

Я смотрю на тебя и не могу понять какой же ты. Я запуталась Себс, да я знаю, как тебя раздражает, когда я зову тебя вторым именем, но может это мне и надо. Прояви хоть толику эмоций и не смотри ты так, иногда ты такой ледяной, что хочется, проверить не наступила зима. Нет, ты настоящий, реальный, но такой... сложный. Да, ты сложный Себс и тебе очень идёт эта собачья кличка. У тебя так много принципов, что мне сложно назвать хоть один и множество дел, которые займут тебя. Ни минуты свободного времени. Ты скрытный, так ты, кажется, защищаешь или может защищаешься? Я тебя не знаю, я тебя не узнаю. Кто вы и куда дели моего брата? Где тот шутник, что мог в порыве ребячества чуть не разбить себе голову? Кто вы и почему смотрите на меня с укором? Ты вырос, а я это и не заметила или просто не захотела принимать. У тебя такая улыбка и такой взгляд, что, кажется, ты знаешь все мои тайны, что я так усиленно прячу подальше от чужих глаз. Ты не отступишь, не нарушишь слово, ты извернёшься и найдёшь лазейку, чертов слизеринец. Вы мистер не мой брат. Я не понимаю твоего черного юмора и не принимаю резких слов. Ты тёмный и местами светлый, неужели и тут кто-то поиграл с красками. Ты как разбитый на осколки и очень хочется то ли влепить тебе пару пощёчин, то ли склеить заново. От такого хочется бежать и остаться, я тебя просто не узнаю, братишка. Так каким же ты теперь стал?

С какой целью ищем:
- Брат близнец.

Знаешь, а мы странные или может только я? Не знаю, если эта связь между близнецами, но я всегда боялась за тебя и это казалось смешным... до слёз. Глупая, маленькая мышка боялась за обжору кота. Помнишь, как в детстве? Твои вечные шутки, попытки отвязаться от меня, ты считал моё место рядом с куклами, а мне было спокойней, когда ты на виду. Для тебя я была наивной, неправильной и странной малышкой, твоя милая мышка-сестричка. Знаешь, если раскладывать всё по ароматам, то от тебя будет пахнуть корицей. Такая приятная горечь, к которой привыкаешь. Ты часть меня и я не могу оборвать эту не видимую нить да и хочу ли? Если в этой жизни для меня и есть авторитеты, то ты один из них. Тебя я слушаюсь... время от времени, но всегда слышу. Помнишь, как ты ответил на мой вопрос, что такое любовь, мне тогда жутко хотелось пофилософствовать, - "Это когда ты каждый день воруешь у меня шоколад. А я продолжаю класть его в одно и тоже место." Тогда я поняла одно, ты всё таки любишь свою глупышку сестричку. Просто мы оба слишком закрытые. И почему меня это не удивляет? Может потому что наши обнажённые чувства иногда бывают сильнее Круциатуса. Мы не идеальны и отношения у нас такие же. Иногда я довожу тебя до бешенства, а ты меня до слёз. Мы можем не разговаривать неделями, как два упрямых барана. Мы будем спорить, сидеть тихо у окна, ты будешь ставить меня на место, я буду кивать, прекрасно понимая, что сделаю по своему. Мы просто разные и в чём-то похожие. Мы ведь близнецы? Тонкая грань и сотня линий, которые вечно будут пересекаться, братишка.

Предполагаемая внешность:
Думала, думала и ничего не придумала)
Дополнительно:
- активность на форуме и в игре.
- кросспол? да, пожалуйста.
- надеюсь на содержательные посты, но в плане смысла, а не объёма. Воду на три страницы читать не интересно)
- буду холить и лелеять, одену, обую и вниманием окружу))
- в общем и целом вам им играть, вам его и лепить, соглашусь на любые изменения, но надеюсь без крайностей и стереотипов.

+1

3

Имя и Фамилия:
Amycus Carrow\ Амикус Керроу, второе имя на ваш выбор.
Возраст, род деятельности:
18 лет( о, да, мы близняшки), родился 27. 12. 1958 года, как и сестра, верный сторонник Тёмного Лорда.  Можете делать Амикуса как безработным аристократом, как и служащим, скажем, в Министерстве-  выбор за Вами.
Краткая информации о персонаже:
Наследник довольно богатого чистокровного рода Кэрроу, в чём- то избалованный, в чём- то эгоист и себялюбец.  Гордый, своенравный, достаточно упрямый и волей, ты всегда добиваешься поставленной цели, даже не глядя на то, какие средства для этого потребуются.   Вспыльчивый, порою резкий на язык, долго помнящий обиды – таким тебя видят окружающие малознакомые люди. Ну а я вижу в тебе, в первую очередь, заботливого  и любящего брата, поэтому на некоторые не очень приятные стороны твоего характера стараюсь нее обращать внимания - сама ведь не ангел, что тут скрывать. Мы с тобою, братишка, две половинки одного целого,  неразлучные с самого рождения- не зря же родились в один день с разницей 10 минут. Но ты никогда не забывал, что условно всё- таки являешься старшим, поэтому и командовать мною пытаешься, и выступать в роли защитника и верного рыцаря, даже когда никакой нужды в этом и нет.  Как ты отгоняешь от меня всех молодых людей, как распугиваешь своим грозным видом  всех моих потенциальных ухажёров- это нужно не описывать, а видеть, честное слово.   Я сержусь, обижаюсь на такой произвол с твоей стороны, пытаюсь доказать, что я и сама большая девочка и со своей личной жизнью как- нибудь и сама разберусь, но толку от этого мало, по правде говоря.  Иногда, когда из- за твоих собственнических выходок очередной кавалер сбегает от меня, я могу и скандал тебе закатить, и даже несколько дней не разговаривать, но потом всё равно первая иду мириться- всё- таки любовь и молодые люди дело приходящее, а тебя мне не заменит никто.  Ты - самый родной, самый близкий и понимающий меня лучше всех человек. Тебе я полностью доверяю, ты знаешь обо мне всё и даже чуть больше.  Когда плохо тебе, и у меня моментально портится настроение, и ты, в свою очередь, остро чувствуешь, если у меня что- то не в порядке.  Ты - самый лучший брат на свете, и я рада, рада и счастлива, что мне так повезло с близнецом.     
С какой целью ищем:
Любимый брат- близнец, самый родной и близкий человек.
Предполагаемая внешность:
Вот честно, даже вариантов нет, так что выбор оставляю Вам. 
Дополнительно:
Очень- очень жду тебя, братишка. По любым вопросам милости прошу в icq 384 734 887, по первой же просьбе скину в л.с. свою анкету для ознакомления, чтобы не было сильных несостыковок. И да, я совсем не против кросс- пола.

Отредактировано Alecto Carrow (2012-12-16 16:46:54)

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu37tkwquK1r4mfe9o6_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_lu37tkwquK1r4mfe9o3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lu37tkwquK1r4mfe9o4_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu37tkwquK1r4mfe9o5_250.gif

Имя и Фамилия:
Джейми Малкольм /  Jamie Malcolm
Возраст, род деятельности:
25 y.o. ; Преподаватель Астрономии
Краткая информации о персонаже:

...в этой треклятой магической школе я рылась в кипящей жизни студентов, выуживая из неё самые скверные подробности. Я вела неброскую колонку в газете, новый выпуск которой выпускался раз в неделю (до сих пор не забуду кучу заинтригованных учеников, толпящихся возле доски объявлений). У меня была права рука, вы не подумайте, что со скандальной сплетницей с заработанной за несколько лет репутацией работать никто не желал. Его звали Малкольм - полукровка с Рэйвенкло с огромным словарным запасом и развитым нюхом на интриги и стоящие материалы. Как я говорила: этому невозможно научиться, это нужно чувствовать. И этот мальчишка чувствовал, и меня радовал. Я возвращалась в гостиную уставшая, но довольная.

Я чувствую, как чьи-то руки ложатся на мои плечи, чуть те сжимая. Невольно оборачиваясь, вижу твоё лицо. Оно такое, мать его, спокойное, что мне хочется встать и ударить тебя. Я раздраженно впиваюсь длинными ногтями в кожаное кресло, прикрывая глаза и кривя рот. Ты что-то говоришь мне, но я тебя не слушаю. Уши заложило неприятным звуком, но руки... твои пальцы медленно спускаются вниз, обхватывая моё предплечье и легко поднимают 55 кг отменного дерьма. Я нехотя смотрю в твои серые глаза и понимаю, что ты, сука, снова прав. Ненавижу, когда ты прав. А прав ты почти всегда.
Я как-то больно приглушенно и хрипло посылаю тебя за недописанной статьей, лежащей на диване вместе с кучей других наших бумаг. А ты не слушаешься. И меня снова бесишь. Почему  не делаешь то, что я прошу? Я доверяю тебе, едва ли не называю другом, а ты противишься моим указам. Надоел. Но я не хочу тебя отпускать. Ведь, действительно, кроме тебя у меня никого больше нет. Ты единственный, перед кем я могу открыто капризничать, реветь и устраивать концерты по заявкам. И я правда поражаюсь, почему ты до сих пор не сбежал от меня.

Закрывая лицо ладонями, медленно опускаясь в кресло, я думаю о том, что со мной сотворит время. И я боюсь. Этот страх открытый, ощутимый, но заглушать его я не хочу. Мне легче просто протянуть ему руку, мимолетно докоснуться до него пальцам и тут же отстраниться. Мне не по себе. Признаться, я копаюсь в человеческом дерьме, как в своем собственном. Я ищу там что-то, что может сойти за привлекательное. Я копаюсь в других, разбираюсь в чужих проблемах. Но я забываю о себе. Постоянно. Мой привычный голос говорит изнутри, что пропасть под ногами - вот она, так прыгай же, Рита! А я не уверена в своих решениях и действиях. Быть может, я хочу что-то изменить, что-то вернуть или же вовсе стать другим человеком с иными целями и убеждениями. Но в то же время я осознаю, что без этих принадлежащих мне качеств я - не я. Рита Скитер не будет Ритой Скитер, если не запечатлеет на лице своего неприятеля растерянность. Я вновь невольно прислушаюсь к совету Малкольма и останусь той, кем я являюсь. И я вынуждаю себя говорить ему спасибо. Впервые за долгие годы. Это чёртово спасибо щекочет мою кожу, оставляя на спине неприятную волну мурашек и непривычных ощущений. Спасибо.

Попрежнему помню твою спину. Ты даже, падла, не развернулся! Ну, помнишь, когда, закинув за плечо сумку, уехал к себе на Родину, не проронив ни слова? Я хотела тебя проводить, даже пришла на перрон раньше тебя. А ты кинул в мою сторону пустой взгляд и смешался с толпой.
Некому больше было истерить. Некому пачкать футболки солеными слезами. Не с кого требовать снимка "той дуры гриффиндорки". Знаешь, кто заменил тебя? Неодушевленный бездушный предмет. Вот только и его мне порой хочется разломить на две части и выбросить в сточную канаву.

С какой целью ищем:
Единственный человек, который заслужил твоё доверие. Он нужен тебе, как никто другой. Он занимает в твоей жизни особое место. Даже спустя восемь лет.
Предполагаемая внешность:
jamie strachan or ваше предложение
Дополнительно:
Учитывая то, что было сказано в цели, то этого персонажа я нетерпеливо жду. И продолжаю ждать. Но я таки надеюсь, что найду его.
В общем, если заинтересовало, напишите в гостевую,  а после ко мне в скаайп linette2296
Кросспол? Насрать! Лишь бы была активность и желание ролевить
Ах и ещё, одену, накормлю, причешу, поцелую. Что ещё для счастья надо?

0

5

http://s2.uploads.ru/pjbSA.jpg  http://s2.uploads.ru/6YN2p.jpg  http://s2.uploads.ru/0rJHO.jpg
The Fray – Never Say Never.mp3
Roberto Cacciapaglia – Oceano.mp3
Band Of Horses – The Funeral.mp3

Имя и Фамилия:
● Everard Bott / Эверард Ботт;
● Эв (?);
● Имя, в принципе, можете изменить. Но не фамилию, пожалуйста;

Возраст, род деятельности:
● 19-20 y.o.
возможно, ликвидатор проклятий в Гринготтсе (это не принципиально);

Краткая информации о персонаже:
● Эверард внук знаменитого изобретателя конфеток с разным вкусами Берти Ботта, который до сих пор жив и полон сил. Управление компанией делит со старшим сыном, отцом Эверарда;
● Чистокровен;
● В отличие от своих родных, Эв не желает связывать свое имя с конфетами, а добиться в этой жизни чего-то сам, поэтому после окончания Хогвартса и ушел работать в Гринготтс (?);
● В Хогвартсе Ботт учился на Гриффиндоре и делал недюжинные успехи в трансфигурации, чарах и защите от темных исскуств;
● Эверард обладатель добродушного и покладистого характера. Он легкий на подъем и часто совершает необдуманные поступки. Горяч, и если его или его семью чем-то задеть или обидеть - отдаст долг по заслугам;
● В свои 19 вступил в Орден Феникса для борьбы с Волдемортом, которого всей душой презирает, узнав о его поступках;

С какой целью ищем:
Из моей анкеты:

❖ На четвертом курсе начала встречаться с Эверардом Боттом, внуком знаменитого изобретателя конфеток с разными вкусами. Молодые люди и ранее общались как хорошие друзья, но только начав взрослеть поняли что стоит попробовать связать друг друга не только дружбой. Это решение было правильным, ведь Эверард и Эммелина действительно друг другу подошли и встречаются до сих пор;
...
❖ Спустя год родители Эммелины переезжают в старый загородный дом, который был передан по наследию Рудольфу, и Венс получает квартиру в Косом переулке полностью в свое распоряжение. Не раздумывая Эмми предлагает переехать к ней Эверарду, который с радостью соглашается. Молодая пара начинает жить вместе, но про женитьбу думать пока не собирается;

Предполагаемая внешность:
● Кит Харингтон (очень хотелось бы, но рассмотрю и Ваши варианты);

Дополнительно:
● Хотелось бы простых и добрых отношений, чтобы вот так все банально и неинтересно. Не хочу этих "модных" ссор и "горячих" воссоединений, не та ситуация;
● Я человек совершенно ненавязчивый, так что если возьмете роль я не буду вам мерещиться даже во сне (:
● Ничего не имею против кросспола, сама постоянно кроссполю (к слову, это первая моя женская роль за до-о-олгое время);
● Если что, можете писать сразу в скайп - alinaaice (могу дать прочитать свою полную анкету, чтобы вы знали с кем имеете дело);

Отредактировано Emmeline Vance (2012-12-20 18:25:29)

0

6

http://s3.uploads.ru/jxZsY.jpg  http://s2.uploads.ru/lLJos.jpg  http://s3.uploads.ru/fckEL.jpg
— Ну что, ты уже встречал Лану Венс?
— Лишь на мгновение, но я вновь и вновь переживаю его в мыслях.
Мне и прежде говорили что она очаровательна, умна, начитанна
и обходительна, словно истинный потомок чистокровного рода,
настоящая принцесса. Но все же я не был готов к ее красоте,
к красоте что исходит изнутри. Для меня она самое прекрасное создание на земле (с)

ЗАНЯТА

Trevor Morris – A Howling Wilderness.mp3
Trevor Morris – Anne's Coronation.mp3
Rohan Stevenson – Ygraine's Theme.mp3

Имя и Фамилия:
● Lana Vance / Лана Венс;
● Имя можно изменить, но оно мне так нравится! Фамилию нет (:

Возраст, род деятельности:
● 16 y.o.
● Ravenclaw, 6;

Краткая информации о персонаже:
● Отец - Рудольф Венс, полукровный волшебник в четвертом поколение (его пра-прадед женился на магглорожденной), мать - Каталина Венс (в девичестве Огден, чистокровная волшебница из знаменитого рода Огденов, которые и запустили продажу огненного виски). На момент рождения Эммелины семейная пара работала в старой аптеке отца Рудольфа, которая уже вот сто лет передается из поколения в поколение. Дела аптеки шли хорошо и молодая семья жила в полном достатке;
● Через три года после рождения первой дочери в семье родилась вторая девочка - Лана Венс (названная в честь бабушки Рудольфа). Эммелина души не чает в своей младшей сестре и искренне рада видеть что последняя преуспевает в учебе;
● Когда Эмми была на четвертом курсе в Хогвартс попала ее сестра Лана. Девочка была определена в Рейвенкло, что несколько смутила старшую сестру, которая считала добрую половину факультета Ровены напыщенными зазнайками. Но вскоре весь негативный настрой насчет Рейвенкло прошел - Лана нисколько не изменилась, и казалось идеально вписывалась в здешний контингент. Как выше было сказано - младшая Венс делала недюжинные успехи в учебе, при этом во всех предметах, что было удивительно, ведь в семье Венсов и Огденом никогда не было круглых отличников;
● Лана обладательница "воздушного" характера: она скромная, обходительная и очень добрая. Она никогда не скажет вам в глаза что о вас думает, никогда не позавидует, и сделает все о чем ее просят (если это, конечно, не перечит моральным принципам). Возможно, поэтому она так преуспела в учебе;
● Никогда ни с кем  не встречалась и не целовалась. В будущем мечтает выйти замуж за чистокровного волшебника;
● Совершенно не понимает пошлых и грубых шуток;

С какой целью ищем:
● Моя самая-самая любимая младшая сестра которую я буду носить на руках и помогать чем смогу;

Предполагаемая внешность:
● Sarah Bolger / Сара Болджер (для меня это принципиально);

Дополнительно:
● Лана прототип Мэри Тюдор (дочери короля) из одноименного сериала "Тюдоры", но это не важно смотрели вы сериал или нет. Лишь бы персонаж понравился. Я к нему питаю особую любовь;
● Если есть вопросы или хотите прочитать мою анкету вот вам скайп - alinaaice;

Отредактировано Emmeline Vance (2012-12-22 22:55:44)

0

7

http://s2.uploads.ru/aPBng.jpg  http://s2.uploads.ru/KEyVe.jpg  http://s2.uploads.ru/CURDr.jpg
Hugo – 99 Problems (Cover).mp3
IO Echo – Stalemate.mp3
Liars – Brats.mp3

Имя и Фамилия:
● Ozz Holliday / Оз Холлидей;
● Имя, конечно, можете сменить... назовитесь хоть Руди Уэйдом - я буду только рада (:

Возраст, род деятельности:
● 24 y.o.
● Драконолог, младший смотритель (в Гринготтсе);

Краткая информации о персонаже:
● Оз родился в семье обычных магглов, которые не были готовы стать родителями. С самого детства мальчик чувствовал свою ненужность и, что удивительно, не замкнулся в себе, а наоборот начал активно искать общение вне дома. Уже с лет 7 Оз часто начал приходить домой глубоко ночью, и даже думал собрать вещи и умотать куда подальше. Обычные мысли обычного ребенка из неблагополучной семьи;
● С горем пополам дожив до 10 лет (во время которых была предпринята не одна попытка все таки сбежать), с Озом начинают твориться из ряда вон выходящие вещи, которые, впрочем, мальчика списывает на небывалую удачу, потому что другого объяснения он найти попросту не мог - в кармане иногда появлялись чужие деньги, когда Оз остро в этом нуждался;
● О том, что их сын волшебник и его забирают в Хогвартс, родители узнали когда прибыло уполномоченное лицо чтобы разъяснить всю ситуацию. Восприняв все как предлог забрать сына из дома, родители сразу же согласились, даже не дослушав женщину. Даже сейчас, спустя столько лет, мистер и миссис Холлидей считают что их сына забрали в психушку;
● В Хогвартсе Шляпа сделала выбор в пользу Хаффлпаффа, хоть этот факультет мало подходил Озу. Ему вообще ни один из факультетов не подходил - ленивый двоечник, который кроме мелкого хулиганства ничем не выделялся среди других. Впрочем, когда наступило время сдавать СОВы, Оз удивил всех, ему удалось сдать УЗМС на "хорошо", а зельеварение, гербалогию и чары на "удовлетворительно". Этих предметов хватило чтобы у Холлидея образовался небольшой список возможных будущих профессий;
● Выбрав своей профессией драконологию, которая по словам других, была более-менее прибыльной, Оз превозмогая свой вышколенный годами характер, начал изучать предметы нужные для ЖАБА. Получалось плохо и сдав с горем пополам нужные предметы Оз наконец выпускается из Хогвартса;
● После школы никто не хотел его брать на работу, ведь оценки были всего лишь удовлетворительными, а хороший рекомендаций и вовсе не было. Оз было хотел уже возвращаться к родителям, как в последний момент он все таки получил работу в кафе Флориана Фортескью, который не так давно открылся. Через некоторое время на работу поступает молодая ведьмочка - Надин, полная противоположность Холлидею. Но несмотря на это молодые люди влюбляются в друг друга просто до беспамятства. Именно Надин открывает в Озе его хорошую сторону - он становится более ответственным и даже получает работу по специальности - младший смотритель за драконами в Гринготтсе (небольшое видео на тему - ссылка.)
● Повстречавшийся с Надин около 3,5 лет случается непоправимое - ее убивают. Обстоятельства неизвестны. Расследования открывать никто не захотел, сколько бы заявлений не писал Оз. Он пытался сам выяснить что случилось, но результат был нулевой. Ничего. Убитый горем Холлидей замкнулся в себе и начал прогуливать работу.
● На теле множества татуировок. Почему? Да черт его знает. Красиво смотрится!
● Курит, пьет, матерится (только последнее в игре, конечно, писать нельзя).

С какой целью ищем:
● Оз и Эммелина не были знакомы в Хогвартсе, что не удивительно, учитывая тот факт, что Холлидей старше Венс на 5 лет. Но когда Эмми получила работу в Гринготтсе встреча становилась неизбежной. Молодые люди начали общаться каждый день и вскоре стали хорошими друзьями. Вскоре Эммелина познакомила Оза с Эверардом, а Оз Эмми с Надин. Пары стали часто проводить время вместе.
● После того, как Надин убили, Эммелина и Эв начали помагать Озу чем только могли... писали с ним же заявления, пытались разыскивать убийц и даже приютили Холлидея у себя на время, который был убит горем. На работе Эммелина как могла отмазывала  своего друга и даже выполняла работу за двоих. Что не сделаешь для лучшего друга?
● От Эверарда и Эммелины узнает о тайной организации - Ордене Феникса, которая смогла бы узнать кто убил Надин. Умоляя друзей связаться с руководителями и попросить принять его, Эммелина уступает и соглашается.

Предполагаемая внешность:
● Joseph Gilgun (кроме него не вижу никого в этой роли, но вы можете попытать счастье и найти кого-то не менее колоритного);

Дополнительно:
● Персонаж, в какой-то мере, прототип Руди Уэйда из "Misfits" (даже Надин взята оттуда). Думаю, что если вы не смотрели этого сериала то мало поймете этого персонажа, но по сути, я не против - понравился? Берите, я только рада (:
● Если хотите - можете оставить Надин в живых, я не против;
● Есть вопросы? Гоу в скайп - alinaaice

Отредактировано Emmeline Vance (2012-12-20 18:24:17)

0

8

]

http://25.media.tumblr.com/23fae6ca695ed2444c8f9dd578d0fcc3/tumblr_mfaoqsfokB1rlwkwxo1_500.gif

Имя и Фамилия:
На ваш выбор
Возраст, род деятельности:
16, ученик R6
Краткая информации о персонаже:
Классическая успешная девушка с синдромом «отличника»,она никогда не знала, что значит не преуспевать в своих делах. Нехватка времени, сил или терпения? Это не про нее.  У неё каждый день расписан по секундам и в основном все свободное время она уделяет учебе. И шляпа была права, когда определила её на синенький факультет. Начитанная, умная, ты стараешься из-за всех сил продемонстрировать свои знания все окружающим. Некоторым ты кажешься зазнайкой, выскочкой, которую распирает от своих знаний. Ты стараешься быть везде первой, лучшей во всем, но не всегда это получается. У нас часто на уроках батлы "кто умнее" и именно они распалили между нами вражду, ибо я слишком часто у тебя выигрывала.
Ты прирожденный стратег. Ты учишься на ошибках других и стараешься не допустить таких же. Ты из тех, кто идет на пролом к своей цели. Она всегда старается предугадать и спроектировать в своей голове дальнейшее развитие ситуации. Гордая и принципиальная. Ни за что и не ради кого не поступится своими принципами.
С какой целью ищем:
для интересной игры)
Предполагаемая внешность:
Troian Bellisario, возможна смена
Дополнительно:
Приходите поскорее, буду очень рада вас видеть.
Игрой интересной вас обеспечу)
И помните - здесь как у портного - все можно подогнать и перешить.

+1

9

http://s3.uploads.ru/1NbUk.gif- И как ты собираешься все это провернуть?
- Елементарно, Ватсон! Ты это придумаешь.

Имя и Фамилия
Thomas McCormack | Томас МакКормак. Да здравствуют канонические фамилии. Второе имя - на ваше усмотрение, сокращение, очевидно же, Том.
Возраст, род деятельности:
Гриффиндор, 6 курс. Загонщик нашенской сборной по квиддичу. Брат, ты же прикроешь меня если что?
Краткая информации о персонаже:
- Наша история знакомства иногда всплывает в моей памяти как колдографии в альбоме.
Кадр 1: Мерно покачивающийся вагон Хогвартс-экспресса, моя первая поездка. Твоя, кстати, тоже. Наслушавшись комплиментов в сторону взрывной жевачки Друбблз, я вознамерилась купить её как только подкатит тетушка с тележкой сладостей. Ну вот, стою я, значит, в небольшой очереди. И тут - о ужас! - ты забираешь последнюю жевачку. Разочарованию моему нету предела, и, хотя ты даже не заметил мой полыхающий взгляд, брошенный тебе в спину, и вообще не обратил внимания на мою неудачу, я тебя уже ненавижу. Лютой детской ненавистью, которой ненавидят отобравших твою лопаточку в песочнице. Детский сад! Но мне плевать. Да будет проклят тот, кто стал на пути Клементины Линч к сладкому!
Кадр 2: Большой зал, гудящие студенты и нервно оглядывающиеся по сторонам первокурсники, выстроившиеся один за другим перед МакГонагалл с Распределяющей шляпой на табурете. И вот, когда я уже сижу за «красным» столом, радуясь, что не попала на Слизерин, о котором еще в поезде мне всякого понарассказывали, я вижу тебя в числе еще не распределенных. Слегка сощурившись, наблюдаю за тем, как ты теребишь край мантии. Вот что б ты на Слизерин попал!
- МакКормак, Томас!
Ты подходишь к табурету, одеваешь Шляпу... И - о ужас! - она выдает: «Гриффиндор!». Вот теперь разочарованию и злости нету предела. Так ты еще и уселся рядом!
- Привет.
Молчу, уткнувшись в тарелку, и делаю вид, что глубоко задумалась. Отстань, только отстань.
- Привет, говорю!
- Ага. Я слышу.
- И чего не здороваешься?
- Ну здравствуй.
Кадр 3: Третий курс. Честно говоря, все эти три года, я старательно пыталась сводить наше общение до минимума. Черт, я уже повзрослела, мне бы послать к черту свою гордость. Подумаешь! Жвачку забрал раньше! Но это же я. Буду до конца верна своим обидам. Даже детским и глупым. Я тут, понимаешь ли, стою за углом, наблюдаю из «засады» за кошкой Филча, разрабатывая в голове коварный план...
- Ты что тут делаешь?
- Шшш!...
- Не шикай на меня!
- А ты заткнись, кретин.
- Что ты делаешь?
- Составляю план мести.
- Кошке?
- Как ты её назвал? Это дьявольское отродье!
- Помочь?...
С какой целью ищем:
С тех пор я таскаю тебя с собой каждый раз, когда что-нибудь новое придумаю. Мы что-то вроде тандема Холмс и Ватсон - я готова в любой момент броситься выполнять безумные идеи, сгенерированные моим мозгом, а ты отправишься за мной. Только сначала попытаешься отговорить, так как в тебе капельку больше благоразумия, чем во мне.
Предполагаемая внешность:
Harry Lloyd
Дополнительно:
как это не забавно, но даже мне хочется романтики хд нет, ну не самой романтики в прямом её смысле - цветочки_валентиночки мне ни к чему. долой эти розовые сопли! хочется чего-то не смазливо нежного, да и то не сейчас, и, может, даже не скоро. но я буду тебя любить хд я буду делать это тайно, если хочешь ахах
и я жду, да. графика, игра, любовь - все, что от меня зависит, будет предоставлено в качестве бонуса  http://s3.uploads.ru/n8TqV.gif

Отредактировано Clementine Lynch (2012-12-21 15:44:21)

+1

10

http://uploads.ru/i/4/7/a/47aK3.gif
Имя и Фамилия:
Элисон.../ Alison...
Фамилия на ваше усмотрение
Возраст, род деятельности:
17,ученица слизерина, 6 курс
Краткая информации о персонаже:
Ты - не добрый персонаж этой истории. Ты очень сложный человек, которого понять крайне сложно, но тем ни менее мы нашли с тобой общий язык. Я тебе доверяю как никогда, но главный секрет своей жизни даже для тебя под замком. Как мы познакомились?  В первый учебный день седьмого курса, я помню, что возвращалась в свою комнату, ибо скоро отбой, но на пути мне повстречалась белокурая девушка. Она сидела на холодном каменном полу и курила. Ты даже не обратила на меня внимание. Это и понятно, для тебя обычные люди –мусор. Но в тот момент ты была как магнит, я не могла пройти мимо. Я взяла и села возле тебя, уставившись на  дымящую штуку.
-Хочешь?, -  спросила ты, так и не открыв глаза.
-Я не курю, - ответила я.
-Твое дело,- произнесла ты с усмешкой на лице.
Вот так и началась наша дружба. Сразу скажу, что ты человек не простой и как мы стали лучшими друзьями - не понятно.  Ты никого ни во что не ставишь. Хотя, признаться, ты умеешь втираться в доверие, но зачем ты потом плюешь в душу? Втираешь человека в грязь? Ты их приручишь, а потом бросишь, негодяйка. Почему ты принимаешь чувства людей за игрушки? Люди должны быть марионетками в твоих руках и я много раз с тобой ругалась по этому поводу, мы крушили комнаты в порыве гнева, а потом мирились. Да, после ссор тебя попускало, но не надолго. Ты снова начинала играть с чувствами других.  Ты строишь из себя а-ля Снежную Королеву. Холодная вся такая, расчетливая, хищная, но я знаю, что в душе ты - ребенок, которому уделяли мало внимания.  Твои родители развелись и все время не могли тебя поделить.  Ты жила на два дома, то у мамы, то у отца. Ты злилась, ибо на твои интересы плевали. Тебе надоело это все и ты изъявила желание  бросить домашние обучение и переехать в Академию. И вот, перед тобой - много учеников, которые ждут пока ты выльешь на них свою злость, но единственный человек, который попал под твою милость - я.
С какой целью ищем:
Для игры канешн) Ты моя лучшая подруга.
Предполагаемая внешность: Пожалуйста, возьмите - Sasha Pieterse. Под эту внешность писался персонаж
Дополнительно:Пожалуйста, не берите роль на два - три дня. Связь через гостевую, после регистрации в ЛС.

0


Вы здесь » Marauders: Road of Hope » «ФЛОРИШ И БЛОТТС» » #4. «Looking for you»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно