Вы устали от ежедневной рутины в вашей жизни? Вам хочется немного волшебства? Наша ролевая - Marauders: Road of Hope, открывает перед вами двери в волшебный мир.



HОРЕ NEWS!
15 декабря - запомните эту дату, ведь именно сегодня в мире ролевых появился на свет новый проект "Marauders: Road of Hope", добро пожаловать в наш дружный коллектив, надеемся, что Вы останетесь довольны выбором нашей ролевой.



♦ НАВИГАЦИЯ
♦ СЦЕНАРИЙ♦ ПРАВИЛА
♦ FAQ♦ РОЛИ
♦ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ♦ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
♦ СТОК ИНФОРМАЦИИ♦ АКЦИИ
♦ ШАБЛОН АНКЕТЫ

ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЛАСК
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



События в игре: в Хогвартсе только и шепчутся, что о предстоящем Рождественском бале, кажется в этом году никто особо не торопится уезжать на зимние каникулы. Но все ли будет так жизнерадостно на предстоящей вечеринке, как думают ученики?

Погодные условия: Снегопад идет целыми днями, только вроде бы еще середина зимы, а сугробы уже неимоверно большие! В коридорах по вечерам холоднее обычного, поэтому студенты особо не разгуливают по вечерам, предпочитая холодным коридорам школы, теплые гостиные с пледом и горячим шоколадом. Ну а некоторые, например, как слизеринцы, им хоть в коридорах, хоть у себя в террариуме, везде одинаково холодно.

ОЧЕРЕДНОСТЬ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ

#1. ♦ НАЗВАНИЕ - ДОЛЖНИК;

P A R T N E R S NOX. Marauders era.Hogwarts

Marauders: Road of Hope

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Road of Hope » КИНГС-КРОСС » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

Ciss, за вами до 23.12, вдохновения с анкетой.

0

152

Спасибо, только у меня возникла проблема: оказалось, что такой профиль (Narcissa Malfoy) уже зарегистрирован

0

153

Ciss, профиль сейчас удалим.

0

154

здравствуйте, замечательные :3
мне не пришел пароль, не трудно ли Вам будет сменить его?

0

155

Добрый вечер.
Друзья-товарисчи, вы в тему с партнерством загляните, вас пять заявок ждет.
Благодарю.

0

156

так, стоп. пролистав вашу гостевую, я заметила, что данного персонажа придерживали 18 числа. в списке это почему-то не отмечено.
это ваше упущение или истечение трех дневного срока придерживания?
в общем, имеет ли мне смысл писать анкету?

0

157

Diona Rookwood - ребят, я почему-то вообще не помню ничего, что может быть с ней связано) напомните мне, пожалуйста)
Evelina Rosier
Mafalda Hopkirk - вот на неё больше всего акцентирую внимание. )
а так, выбираю между этими дамами) может, вы кого-то видеть хотите больше?)
ой, и доброго времени суток вам))

0

158

Ребята, поскольку админов сегодня почти не было (видимо пятница, у людей свои дела тоже надо понимать)
возьму на себя смелость сказать свое веское без паники.
Скоро придут все сделают. Пароль сменят. Если придержана до 18 значит можно занимать, придет админ подтвердит.
А Руквуды у нас все истинные арийцы отсюда и пляшите.

Отредактировано Lord Voldemort (2012-12-21 23:12:05)

0

159

Здравствуйте, а придержите за мной роль Регулуса Блэка и внешность Аram Gevorgyan)) Я на этих выходных напишу анкетку^__^ заранее спасибо)

0

160

Evelina R. написал(а):

здравствуйте, замечательные :3
мне не пришел пароль, не трудно ли Вам будет сменить его?

Все сменено. Текущий пароль: 1111
Не забудьте потом поменять на новый.

SNITCH написал(а):

Добрый вечер.
Друзья-товарисчи, вы в тему с партнерством загляните, вас пять заявок ждет.
Благодарю.

Спасибо за напоминание, мы все видим. Просто не успели ответить, все заявки буду рассмотрены в ближайшее время.

Evelina R. написал(а):

так, стоп. пролистав вашу гостевую, я заметила, что данного персонажа придерживали 18 числа. в списке это почему-то не отмечено.
это ваше упущение или истечение трех дневного срока придерживания?
в общем, имеет ли мне смысл писать анкету?

Да, мисс Розье придерживали, но мы обновляли сегодня список персонажей и стирали все истекающие брони, ибо предыдущий потенциальный игрок не подал анкету в срок. Так что теперь Эвелина полностью свободна.

fox написал(а):

Diona Rookwood - ребят, я почему-то вообще не помню ничего, что может быть с ней связано) напомните мне, пожалуйста)

О ней мало чего известно, прошерстив Лексикон мы нашли только имя персонажа, чистоту крови, да возраст. Но думаю, стоит еще поискать, может быть что-то можно будет выяснить.

fox написал(а):

Mafalda Hopkirk - вот на неё больше всего акцентирую внимание. )
а так, выбираю между этими дамами) может, вы кого-то видеть хотите больше?)
ой, и доброго времени суток вам))

Мы будем одинаковы рады и той, и другой мисс, так что кто больше вдохновляет ту и берите. (:

Regulus Black написал(а):

Здравствуйте, а придержите за мной роль Регулуса Блэка и внешность Аram Gevorgyan)) Я на этих выходных напишу анкетку^__^ заранее спасибо)

За вами на три дня. Вдохновения с анкетой (:

0

161

огромное спасибо, в ближайшее время будет подана анкета :3
кстати, о будущей-миссис-Лавгуд известно что-либо, помимо чистоты крови? я имею в виду, факты до замужества.
и кем она приходится столь каноничному Эвану Розье, которого я, увы, не отыскала в списке персонажей?

Отредактировано Evelina Rosier (2012-12-22 02:06:08)

0

162

вечера)
а можно мне девочку по заявке мисс Вэнс?)

0

163

и ей же сменить пароль, пожалуйста >.<

0

164

miss написал(а):

а можно мне девочку по заявке мисс Вэнс?)

мою сестру?
о дорогая, я буду носить вас на руках!
я пока ее придержу, но чтобы изменить пароль нужно ждать администраторов :(

0

165

Emmeline Vance, да, а у вас еще девочка есть?)
жалко, жалко. будем ждать, что делать)

0

166

Evelina Rosier,

Evelina Rosier написал(а):

кстати, о будущей-миссис-Лавгуд известно что-либо, помимо чистоты крови? я имею в виду, факты до замужества.

Сто процентной информации не дано, единственный достоверный факт то, что мисс Розье была белокурая, а вся остальная известная информация идет уже после замужества.

Evelina Rosier написал(а):

и кем она приходится столь каноничному Эвану Розье, которого я, увы, не отыскала в списке персонажей?

Подозреваю, что кузиной.

miss, пароль сменен на 1111, не забудьте после поменять.
Лана за вами до 24.12, ждем вас и вдохновения с анкетой (:

0

167

James Potter, спасибо, Джеймс)

0

168

James Potter
благодарю за информацию)

0

169

о, волшебные, придержите для меня распрекрасную Офелию Розье и мне интересует один вопрос, она имеет какое-то отношение к семье Розье? дело вот в чем, во многих источниках эта семья указана как чистокровная, а у вас же девушка полукровна. я, конечно, ничего не имею против, но на этой почве у меня возникла идея. возможно, ли такое что отец Офелии пошел наперекор семейным традициям и женился на полукровной/магглорожденой волшебнице?
заранее спасибо за ответ :3

0

170

Ребят, было бы очень неплохо, если бы администрация еще периодически заглядывала в тему сотрудничества.

0

171

северная написал(а):

возможно, ли такое что отец Офелии пошел наперекор семейным традициям и женился на полукровной/магглорожденой волшебнице?

здравствуйте.
отвечу пока я Вам насчет Вашей идеи.
вообще я очень сомневаюсь что отец Эвана Розье (если Вы его имеете ввиду) стал бы женится на полукровке/магглорожденной.
для чистокровного общества вопрос крови это один из главных принципов, а если еще и заглянуть в будущее, то семья Розье стали (или уже есть) ПС, что исключает любую возможность связать их с нечистокровнными.

0

172

SNITCH написал(а):

Ребят, было бы очень неплохо, если бы администрация еще периодически заглядывала в тему сотрудничества.

я сообщу администрации чтобы в ближайшее время заглянули в тему.

0

173

Emmeline Vance
да нет же, я не имею в виду отца Эвана, ведь Офелия не его сестра, правильно? я имела в виду любого носителя фамилии Розье.
ведь могли быть у старшего Розье кузены? иначе как объяснить полукровность Офелии?

0

174

северная написал(а):

да нет же, я не имею в виду отца Эвана, ведь Офелия не его сестра, правильно? я имела в виду любого носителя фамилии Розье.

ага, ага
простите, просто мало осведомлена во всех родичах Розье :3

северная написал(а):

ведь могли быть у старшего Розье кузены? иначе как объяснить полукровность Офелии?

могли, конечно могли
я бы на Вашем месте сделала мать полукровкой (чтобы уж не пускаться во все тяжкие)
но вообще этот вопрос насчет чистоты крови одного из членов семьи Розье чуток сомнительный
давайте подождем администрацию чтобы они точно все объяснили (:

0

175

давайте подождем администрацию чтобы они точно все объяснили (:

так и сделаем с:

0

176

северная написал(а):

так и сделаем с:

Доброго времени суток) Вы знаете, это мое упущение. Я когда писала эту акцию и подбирала Орфелии фамилию, то хотела что-то красивое и совсем забыла, что эта фамилия каноничная. Она ни имеет никакое отношения к семье Розье, увы, но отыграть такое:

северная написал(а):

возможно, ли такое что отец Офелии пошел наперекор семейным традициям и женился на полукровной/магглорожденой волшебнице?

вы можете) Если хотите её брать, то можете сменить фамилию на любую, которая вам нравится)

SNITCH написал(а):

Ребят, было бы очень неплохо, если бы администрация еще периодически заглядывала в тему сотрудничества.

Извините,за задержку сегодня все будет.

0

177

Lily Evans
не беда, эта при думка была лишь выходом из сложившейся ситуации.
тогда мне нужна ваша помощь в выборе фамилии, я хотела бы связать её узами с какой-либо каноничной семьей. допустим Скамандер (родственица Ньюта Скамандера - известного магозоолога и писателя в мире волшебников) или взять совсем малоизвестную МакФасти (после долгих происков на лексиконе я узнала что "Магический клан МакФасти, много столетий живущий на Гебридах, по установившейся традиции заботится о местных драконах.")?

0

178

северная написал(а):

допустим Скамандер

Я думаю лучше это, ибо такая фамилия не много, где встречается и она больше сочетается с именем)

0

179

Lily Evans
в таком случае крепко-накрепко держите для меня Офелию, в скором времени я присоединюсь к вам :3

0

180

северная написал(а):

в таком случае крепко-накрепко держите для меня Офелию, в скором времени я присоединюсь к вам :3

до 25.12 держу крепко за вами

0


Вы здесь » Marauders: Road of Hope » КИНГС-КРОСС » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно