Вы устали от ежедневной рутины в вашей жизни? Вам хочется немного волшебства? Наша ролевая - Marauders: Road of Hope, открывает перед вами двери в волшебный мир.



HОРЕ NEWS!
15 декабря - запомните эту дату, ведь именно сегодня в мире ролевых появился на свет новый проект "Marauders: Road of Hope", добро пожаловать в наш дружный коллектив, надеемся, что Вы останетесь довольны выбором нашей ролевой.



♦ НАВИГАЦИЯ
♦ СЦЕНАРИЙ♦ ПРАВИЛА
♦ FAQ♦ РОЛИ
♦ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ♦ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
♦ СТОК ИНФОРМАЦИИ♦ АКЦИИ
♦ ШАБЛОН АНКЕТЫ

ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЛАСК
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



События в игре: в Хогвартсе только и шепчутся, что о предстоящем Рождественском бале, кажется в этом году никто особо не торопится уезжать на зимние каникулы. Но все ли будет так жизнерадостно на предстоящей вечеринке, как думают ученики?

Погодные условия: Снегопад идет целыми днями, только вроде бы еще середина зимы, а сугробы уже неимоверно большие! В коридорах по вечерам холоднее обычного, поэтому студенты особо не разгуливают по вечерам, предпочитая холодным коридорам школы, теплые гостиные с пледом и горячим шоколадом. Ну а некоторые, например, как слизеринцы, им хоть в коридорах, хоть у себя в террариуме, везде одинаково холодно.

ОЧЕРЕДНОСТЬ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ

#1. ♦ НАЗВАНИЕ - ДОЛЖНИК;

P A R T N E R S NOX. Marauders era.Hogwarts

Marauders: Road of Hope

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Road of Hope » КИНГС-КРОСС » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

боже мой, ну как же вы чудесны! обязательно присоединюсь к вам в скором времени ** но прежде прошу помочь мне с персонажем: мечусь между восхитительной молли уизли (но в этом случае хотелось бы сменить ей внешность на рейчел макадамс) и своим неканоном с внешностью лейтон мистер / мэнди мур на гриффиндор. что скажите?)

0

62

придержите мне хвостика ака Питера на мкс. срок;

0

63

Смените, пожалуйста, пароль - Lucius Malfoy, а то что-то он не дошел до моей почты. Заранее спасибо.

0

64

возможна ли смена внешности Нарциссы Малфой на Джессику Стэм?

0

65

Alice Revain написал(а):

взялась за анкету, и вдруг передумала насчет уиллы
что скажете о фелисити джонс в роли ревейн? *-*

увы, но эта внешность за Hestia Jones.

shake your ass написал(а):

Доброй ночи и теплого вкусного чая, чудесные.
Вы так хороши, просто не передать *о* И любимая мародерка, и наконец-то красивый, аккуратный дизайн, аж глаза отдыхают.

Благодарю, нам очень приятно.
Все ваши персонаж чудесны! И вам мой совет выбирайте, того кто вам ближе, кого вы отыграете на все 100.

shake your ass написал(а):

да, можно готовить костер инквизиции

Отвечу также как и в случаи с Фокс

Lily Evans написал(а):

у нас нет никаких стереотипов. Мы далеки от этого, ибо уважаем выбор каждого игрока.

А Диана за Орфелией, не ту картинку загрузили.

artemis написал(а):

боже мой, ну как же вы чудесны! обязательно присоединюсь к вам в скором времени ** но прежде прошу помочь мне с персонажем: мечусь между восхитительной молли уизли (но в этом случае хотелось бы сменить ей внешность на рейчел макадамс) и своим неканоном с внешностью лейтон мистер / мэнди мур на гриффиндор. что скажите?)

Спасибо огромное)
Внешность сменить можно и выбирая Моли, вы заполняете упрощенную анкету, а выбирая неканона - надо полную заполнять и я бы посоветовала Лейтон.

хм. написал(а):

Смените, пожалуйста, пароль - Lucius Malfoy, а то что-то он не дошел до моей почты. Заранее спасибо

Сменила на 1111, не забудьте потом поменять)

муза мистера хм написал(а):

возможна ли смена внешности Нарциссы Малфой на Джессику Стэм?

Да, можно.

0

66

Lily Evans
Спасибо огромное.
В таком случае, придержите, пожалуйста, Нинку, уже спешу к вам С:

0

67

Lily Evans
мерси=) и я бы тоже сменил с Вашего позволения внешность на moritz fuller, хотя очень уважаю alexander skarsgård, но на мой взгляд он уже староват.

0

68

морок написал(а):

придержите мне хвостика ака Питера на мкс. срок;

за вами до 20.12

shake your ass написал(а):

Спасибо огромное.
В таком случае, придержите, пожалуйста, Нинку, уже спешу к вам С:

за вами до 18.12

0

69

ох, очень жаль
простите, если отвлекаю да докучаю
но вот сейчас не могу выбрать между уиллой и терезой оман
помогите, пожалуйста, определиться. что думаете? **

0

70

Alice Revain
все хорошо, я рада вам помогать)
тааак
Teresa Oman
я её мало где видела + (не затаскана внешность), но минус в том, что на артах нет с ней работ, но это не проблем - мы вас оденем.
она подходит на роль алисы) как посмотришь на некоторые фото, то сразу алиса, такая глубокая и чувственная)
Willa Holland
я её видела в качестве стервочки, у неё эффектней внешность и тут может внешность не сойтись с характером алисы, хотя это завис от представления данного персонажа. уилла более знаменитей и графики у неё больше.

0

71

Lily Evans
да-а, вот и меня останавливает лишь то, что с терезой практически нет работ
но, в общем целом вы бы посоветовали выбрать уиллу или все же рискнуть да взять оман?)

0

72

Alice Revain написал(а):

Lily Evans
да-а, вот и меня останавливает лишь то, что с терезой практически нет работ
но, в общем целом вы бы посоветовали выбрать уиллу или все же рискнуть да взять оман?)

а к кому у вас душа лежит? вам играть, а не мне. мб лучше и уилла

0

73

Lily Evans написал(а):

а к кому у вас душа лежит? вам играть, а не мне. мб лучше и уилла

ахах, в том то и дело, что душа у меня к обеим лежит
в каждой есть что-то от алисы
уф. ладно, пусть будет холланд : D
спасибо большое за помощь

0

74

вечер добрый, волшебные) я тут хотела спросить, можно ли у вас брать внешность, присутствующую в фильме? я бы хотела взять эмму уотсон.

0

75

phoenix написал(а):

вечер добрый, волшебные) я тут хотела спросить, можно ли у вас брать внешность, присутствующую в фильме? я бы хотела взять эмму уотсон.

доброго) да, думаю Эмму взять можно.

0

76

ой, у меня семь пятниц на наделю хх
я нашла идеально подходящий вариант - элль фаннинг. придержите, пожалуйста, её, и каноническую фамилию Lynch. заранее огромное спасибо))

0

77

phoenix, все придержано до 19.12)

0

78

Здравствуйте, можно придержать роль Беллатрикс на максимальный срок? )

0

79

ведьмочка, здравствуйте, здравствуйте, можно конечно, ваша до 19.12)

0

80

James Potter

Спасибо, зарегистрируюсь при первой же возможности )

0

81

знаете, всё-таки возьму лейтон и создам неканона. держите мне ее крепко **

0

82

я вам уже так надоела, наверное == придержите мне к лейтон еще и маму шеймуса, который финниган **

0

83

Добра.) Придержите пожалуйста  Diona Rookwood. Заранее спасибо.)

0

84

artemis, держим обеих три дня)

serenity, за вами до 19 числа)

0

85

доброго дня :з
никому не нужна очаровательная и язвительная особа с равенкло/гриффиндора с внешностью Кэт Деннингс

0

86

east wood, доброго, ну от чего же, мы были бы не против такой особы. у вас свой персонаж али каноном не брезгуете?

0

87

я ничем не брезгую, но вот предпочитаю приходить к кому-то, вот и спрашиваю - может кого-то заинтересует и он напишет заявку?)

0

88

А внешность совсем-совсем несменяемая? Жаль, я б поиграл...

0

89

интересующийся написал(а):

я ничем не брезгую, но вот предпочитаю приходить к кому-то, вот и спрашиваю - может кого-то заинтересует и он напишет заявку?)

А что у вас за персонаж? Я планировала сделать жизнь Лили интересней и впихнуть в неё ссоры.

интересующийся написал(а):

А внешность совсем-совсем несменяемая? Жаль, я б поиграл...

А какой вас интересует персонаж?

0

90

Северус)

0


Вы здесь » Marauders: Road of Hope » КИНГС-КРОСС » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно