Вы устали от ежедневной рутины в вашей жизни? Вам хочется немного волшебства? Наша ролевая - Marauders: Road of Hope, открывает перед вами двери в волшебный мир.



HОРЕ NEWS!
15 декабря - запомните эту дату, ведь именно сегодня в мире ролевых появился на свет новый проект "Marauders: Road of Hope", добро пожаловать в наш дружный коллектив, надеемся, что Вы останетесь довольны выбором нашей ролевой.



♦ НАВИГАЦИЯ
♦ СЦЕНАРИЙ♦ ПРАВИЛА
♦ FAQ♦ РОЛИ
♦ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ♦ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
♦ СТОК ИНФОРМАЦИИ♦ АКЦИИ
♦ ШАБЛОН АНКЕТЫ

ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЛАСК
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



События в игре: в Хогвартсе только и шепчутся, что о предстоящем Рождественском бале, кажется в этом году никто особо не торопится уезжать на зимние каникулы. Но все ли будет так жизнерадостно на предстоящей вечеринке, как думают ученики?

Погодные условия: Снегопад идет целыми днями, только вроде бы еще середина зимы, а сугробы уже неимоверно большие! В коридорах по вечерам холоднее обычного, поэтому студенты особо не разгуливают по вечерам, предпочитая холодным коридорам школы, теплые гостиные с пледом и горячим шоколадом. Ну а некоторые, например, как слизеринцы, им хоть в коридорах, хоть у себя в террариуме, везде одинаково холодно.

ОЧЕРЕДНОСТЬ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ

#1. ♦ НАЗВАНИЕ - ДОЛЖНИК;

P A R T N E R S NOX. Marauders era.Hogwarts

Marauders: Road of Hope

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Road of Hope » КИНГС-КРОСС » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

я вот пока не уверен, кто мне больше по нраву: Маколей Калкин или Niels Schneider =/

0

32

обычно не играю по мародерам, но вы понравились **
ребят, посоветуйте какую-нибудь студенточку, о которой мало что известно. желательно слизерин/рейвенкло)

0

33

gl, так Доркас же девушка /wow\

stardust, доброго дня, рады что мы нравимся)
слизеринки: Diona Rookwood или Diana Montmorency, обе на шестом курсе, вообще все, что о них известно, так это имя, да фамилия. так что есть где разгуляться фантазии.

рейвенкловки: Greta Catchlove или Evelina Rosier, о первой мадам также мало чего известно, о второй только то, что она будущая мать Полумны Лавгуд.

0

34

James Potter, так я же о Локхарте Оо

0

35

gl, айм сори. ошибочка вышла
Niels Schneider вот этот как-то больше впечатляет с:

0

36

в общем, Вы Шнайдера придержите - он более популярен, на Калкина никто не смотрит, а я подумаю. все-таки последний более объемный и живой, Шнайдер пластиковый )

0

37

доброго, а придержите пока обоих малфоев...мы еще подумаем, но это так на всякий пожарный, а то мало ли расхватают).

0

38

ох, вы чудесные. потрясающая атмосфера, такая домашняя.
вообщем-то все распрекрасно, но я не могу определиться в выборе персонажа.
разрываюсь между Эммелиной Венс и неканоническим учеником?  надеюсь вы мне поможете выбрать (:

0

39

Какие вы, ребята, хорошенькие!
А скажите, я могу пристроить на Гриффиндор почти-что-каноничную девочку? Чью-нибудь маму или сестру с фамилией из Лексикона. Вы только не бойтесь, это не будет сверхчистокровная суперквиддичистка, лучшая подруга лильэвансов и мародеров :О Я держу себя в руках. Спрашиваю для порядка.
Иии можно придержать на денек хотя бы Jennyfer Lawrence и Emma Stone? Если нельзя, то только Стоун, а то у меня проблемы типажного выбора :с

0

40

Давно не натыкалась на такую прекрасную ролевую, особенно по миру ГП. Действительно зацепили, хотя и от ФРПГ я уже давно отдалилась, но мимо вас пройти невозможно, посему прошу придержать Дорис Крокфорд и внешность.. Меган Фокс. Тривиально и дичайше банально, но именно так. Естественно, как игрок со стажем, готова аргументировать свой выбор: 1. Она меня вдохновляет как никто другой; 2. Имею отвращение к старому стереотипу, что она не вписывается в мир ГП: главное выбрать подходящие исходники. Согласна, преобладают откровенные фотографии с фотосессий для глянцевых журналов, но есть множество исключений; 3. В крайнем случае - могу написать анкету, и если вас она не устроит - меняю внешность.

0

41

gl написал(а):

в общем, Вы Шнайдера придержите - он более популярен, на Калкина никто не смотрит, а я подумаю. все-таки последний более объемный и живой, Шнайдер пластиковый )

Ваш на три дня)

хм. написал(а):

доброго, а придержите пока обоих малфоев...мы еще подумаем, но это так на всякий пожарный, а то мало ли расхватают).

Доброго) За вами до 17.12

am написал(а):

ох, вы чудесные. потрясающая атмосфера, такая домашняя.
вообщем-то все распрекрасно, но я не могу определиться в выборе персонажа.
разрываюсь между Эммелиной Венс и неканоническим учеником?  надеюсь вы мне поможете выбрать (:

здравствуйте) спасибо за теплые слова) как на меня, то лучше Вейнс + вы сможете пройти упрощенный набор)

редиска написал(а):

Какие вы, ребята, хорошенькие!
А скажите, я могу пристроить на Гриффиндор почти-что-каноничную девочку? Чью-нибудь маму или сестру с фамилией из Лексикона. Вы только не бойтесь, это не будет сверхчистокровная суперквиддичистка, лучшая подруга лильэвансов и мародеров :О Я держу себя в руках. Спрашиваю для порядка.
Иии можно придержать на денек хотя бы Jennyfer Lawrence и Emma Stone? Если нельзя, то только Стоун, а то у меня проблемы типажного выбора :с

Боже, как приятно! Спасибо огромное) Да, конечно, это вполне возможно.Извините, но у нас не разрешено придерживать две внешности за одним человеком. Стоун до 17 за вами.

wonka написал(а):

Давно не натыкалась на такую прекрасную ролевую, особенно по миру ГП. Действительно зацепили, хотя и от ФРПГ я уже давно отдалилась, но мимо вас пройти невозможно, посему прошу придержать Дорис Крокфорд и внешность.. Меган Фокс. Тривиально и дичайше банально, но именно так. Естественно, как игрок со стажем, готова аргументировать свой выбор: 1. Она меня вдохновляет как никто другой; 2. Имею отвращение к старому стереотипу, что она не вписывается в мир ГП: главное выбрать подходящие исходники. Согласна, преобладают откровенные фотографии с фотосессий для глянцевых журналов, но есть множество исключений; 3. В крайнем случае - могу написать анкету, и если вас она не устроит - меняю внешность.

Доброго времени суток! Спасибо большое) Господи, у нас нет никаких стереотипов про Фокс. Мы далеки от этого, ибо уважаем выбор каждого игрока. Оба за вами до 17.12.

0

42

Добра вам, волшебные *О*
Я вот уже несколько минут пребываю в состоянии эйфории и невероятного восторга, рассматривая ваш проект) давно же меня так не цепляли ролевые по Гарри Поттеру, боялась, что уже вряд ли откроется действительно волшебная ролевая. И как же я рада, что ошиблась)
Придержите, будьте добры,  Diana Montmorency, [PB]  на максимальный срок) заранее благодарю)

0

43

ocean написал(а):

Добра вам, волшебные *О*

Доброго)
Боже мой, нам с Джеймсом просто невероятно приятно слышать такие слова) Мы не один месяц трудились над этой ролевой! Спасибо за такие чудесные комментарии)
Она ваша до 18.12.

0

44

здравствуйте, чудесные с:
помогите, будьте добры, определиться: Лорд, Алексто или Фенрир?

0

45

о этот телефон
я имела в виду Алекто :3

0

46

Доброго вечера)

шерман написал(а):

Алексто

На Алектро уже есть анкета или мб вы имели ввиду её брата? Амикуса?

шерман написал(а):

Лорд

Ох, я хочу у нас видеть Лорда. http://s2.uploads.ru/5aXKq.gif
задарю вас фш подарками

0

47

нет, я имела в виду именно Алекто. в списке она, просто, не отмечен :3
тогда придержите за мной Лорда, если можно, на пять дней.

0

48

шерман написал(а):

тогда придержите за мной Лорда, если можно, на пять дней.

Хорошо, за вами до 20.12.
жду Лорда http://s3.uploads.ru/FguRc.gif

0

49

У вас в списке персонажей нет Боунсов - это меня пугает, потому что я люблю быть Эдгаром Боунсом. Им все-таки можно быть или нет?

0

50

мистер написал(а):

У вас в списке персонажей нет Боунсов - это меня пугает, потому что я люблю быть Эдгаром Боунсом. Им все-таки можно быть или нет?

Эх,наша оплошность. Да,можно.

0

51

А он считается, стало быть, каноном?

0

52

добрый вечер, милейшие :з
никогда в жизни не играла на ролевых по мародёрам, но вы уж ооочень приглянулись.. хмхм, а ведь если я возьму офелию розье с первой акции, я смогу пройти по упрощённому приёму? :з

0

53

Edgar Bones
да, и вы можете заполнить акционный шаблон)

ушш написал(а):

добрый вечер, милейшие :з
никогда в жизни не играла на ролевых по мародёрам, но вы уж ооочень приглянулись.. хмхм, а ведь если я возьму офелию розье с первой акции, я смогу пройти по упрощённому приёму? :з

добрый)
все бывает в первый раз хд да, конечно, можете заполнять упрощенный/ акционный шаблон)

0

54

Thorfinn Rowle придержите, пожалуйста

0

55

.з написал(а):

Thorfinn Rowle придержите, пожалуйста

до 18.12 за вами)

0

56

добрый вечер, волшебные **
меня заинтересовала роль алисы ревейн, и фрэнк в облике джима стерджисса - мечта же, ну
я была бы счастлива остаться с вами, если бы вы разрешили мне сменить внешность алисе на, к примеру, уиллу холланд? можно ли, можно? *-*

0

57

december написал(а):

добрый вечер, волшебные **

здравствуйте) а я как раз собиралась писать на Алису заявку)
синие звездочки означают то, что смена внешности возможна) можно, уилла чудесная)

0

58

спасибо большое, бегу к вам ;3

0

59

Доброй ночи и теплого вкусного чая, чудесные.
Вы так хороши, просто не передать *о* И любимая мародерка, и наконец-то красивый, аккуратный дизайн, аж глаза отдыхают.
Очень бы хотелось к вам присоединиться, но не могу определиться с персонажем. Помогите? с:
Вариант намбер ван: такая милая и близкая мне Офелия из первой акции;
вариант намбер ту: не менее волшебная Грейс из второй;
вариант намер фри: канонная Черити с Сиршей;
вариант намбер последний: магглорожденный неканон с внешностью Добрев да, можно готовить костер инквизиции на Хаффлпафф.
Я в печали :с

Свернутый текст

К слову, у вас и Берта из списка ролей, и Офелия с одной внешностью, что отчасти смущает)

0

60

взялась за анкету, и вдруг передумала насчет уиллы
что скажете о фелисити джонс в роли ревейн? *-*

Отредактировано Alice Revain (2012-12-15 22:45:55)

0


Вы здесь » Marauders: Road of Hope » КИНГС-КРОСС » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно